人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
2026-05-03 00:56:24
1、首先打开酷狗音乐,如图所示,点击页面右下角的我的;
2、点击右上角的三条线图标,如下图所示;
3、找到选项中的设置,点击它;
4、最后关闭专辑封面自动旋转按钮,即可。
相关推荐
酷狗音乐如何开启播放页封面自动旋转?
阅读量:54
酷狗音乐封面旋转怎么关?
阅读量:56
酷狗音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
阅读量:62
酷狗音乐怎么关闭封面旋转
阅读量:127
酷狗心情状态如何设置
阅读量:44
猜你喜欢
零钱明细怎么删除
关节炎怎么治
手痒是怎么回事
ps卸载不了怎么办
电子邮箱怎么注册申请
微信电脑版怎么加好友
怎么做鸡蛋汤
暖手宝怎么排气
健身用英语怎么说
净资产收益率怎么算
猜你喜欢
北斗七星怎么画
手机收不到短信怎么回事
脸红怎么办
打嗝怎么快速解决
连笔字怎么写
皮肤暗黄怎么美白
电脑系统怎么装
win7定时关机怎么设置
骨头用英语怎么说
脚底脱皮是怎么回事