人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐封面旋转怎么关?
2026-04-29 07:19:33
1、打开手机酷狗音乐首页,点击右上角“三横”按钮。
2、进入首页侧边栏,点击底部“设置”选项。
3、进入设置界面,下拉页面找到“专辑封面自动旋转”开关,将其关闭即可关闭专辑封面旋转。
相关推荐
酷狗音乐怎么开启封面自动旋转功能
阅读量:64
QQ音乐APP获取“超级听友”勋章怎么做
阅读量:89
酷狗音乐专辑怎么兑换
阅读量:27
酷狗音乐APP如何保存专辑封面图片
阅读量:41
酷狗音乐如何设置歌手写真
阅读量:47
猜你喜欢
12340是什么电话
自律是什么意思
增值税如何做账
初中生活作文
急救生活
爱车生活
夹板怎么弄卷发
我微笑着走向生活
them是什么意思
iphone录音怎么导出
猜你喜欢
沙漠皇帝怎么玩
如何缓解学习压力
怎么样瘦咬肌
微信朋友圈怎么截图
殇是什么意思
久违是什么意思
如何制作游戏软件
扩折号怎么打
组织生活会制度
淘宝店铺红包怎么设置