人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么添加其他城市的时间
2026-04-23 01:00:36
1、点击时钟APP
2、点击世界时间选项
3、点击红色箭头指的+号选项
4、输入自己需要的城市
5、点击下图中弹出的城市,这里拿上海市举例子
6、如图,已经成功的添加了上海市的时间,
相关推荐
苹果手机怎么设置锁屏小组件
阅读量:89
IOS14时间和日期在哪设置
阅读量:38
苹果桌面时间日期插件
阅读量:181
iPhone如何设置解锁显示预览
阅读量:86
苹果手机时间不准确怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
文件删除了怎么找回来
油条怎么做好吃又松软
怎么样做ppt
南开大学滨海学院怎么样
陶永吉居士简介
整蛊邻居攻略
鲁迅简介资料
微博简介
日本料理怎么吃
春季减肥食谱
猜你喜欢
中山陵简介
换手机号微信怎么办
胤禩怎么读
保卫萝卜3码头攻略
红烧肉 做法
减肥晚餐
ps怎么做立体字
七宝古镇一日游攻略
凤凰古城旅游攻略
夕字五笔怎么打