人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何关闭好友加入微视的通知推送?
2026-05-04 17:20:52
1、点击微视,打开,登录,点击右下角我
2、点击右上角三点图标
3、在下拉菜单中,点击设置
4、点击通知推送
5、点击好友加入微视右边的按钮,由紫色变为灰色即可
相关推荐
微视怎么开启好友加入微视的通知
阅读量:157
微视如何关闭关注了我的通知推送?
阅读量:92
微视如何关闭好友加入微视的通知
阅读量:133
微视怎么关闭好友加入微视的通知
阅读量:164
手机微视如何关闭好友加入微视有新消息通知?
阅读量:79
猜你喜欢
排卵期出血怎么办
作者简介怎么写
腿长怎么量
怎么复制
疤痕疙瘩怎么办
维意定制家具怎么样
头皮屑多怎么办
小米盒子怎么安装
怎么开通微信公众号
毛血旺怎么做
猜你喜欢
销售额怎么算
龙虾怎么洗简单又干净
山水音响怎么样
流量卡怎么用
elle怎么读
小臂肌肉怎么练
蛏子怎么做好吃
光遇怎么和好友一起玩啊
爱字怎么写
怎么炖排骨