人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-04-29 21:13:26
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、再点击右上角的“设置”按钮。
3、接着,找到最下方的“长辈模式”。
4、最后,我们将其点亮即可完成。
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:174
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:90
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:56
饿了么软件如何开启长辈模式
阅读量:79
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:184
猜你喜欢
怎么卸载软件
社保怎么办理
杨贵妃是怎么死的
微信怎么发红包给好友
银行卡掉了怎么查卡号
女性尿路感染怎么办
脚跟疼是怎么回事
cf怎么改名
干洗是怎么洗的
滴滴打车怎么用
猜你喜欢
白带像鼻涕一样怎么回事
坡比怎么算
闰月怎么算
新手怎么买基金
word目录怎么做
怎么调理内分泌失调
舌苔发黑是怎么治疗
怎么知道全进还是没进
肾积水怎么治疗
怎么测排卵期