人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启长辈模式
2026-05-04 20:38:30
1、首先我们打开手机,点击进入【饿了么】。
2、接着点击右下角【我的】。
3、然后点击右上角的【齿轮】进入设置。
4、找到长辈模式,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:70
饿了么软件如何开启长辈模式
阅读量:46
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:51
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:127
饿了么如何开启长辈模式
阅读量:51
猜你喜欢
转移支付是什么意思
4月18日是什么星座
什么是智齿
off什么意思
公费师范生是什么意思啊
盆腔炎有什么症状
steam什么意思
多巴胺是什么
象牙白是什么颜色
pd990是什么金
猜你喜欢
所有者权益是什么意思
音序是什么意思
虚荣是什么意思
头位是什么意思
1997年属什么
飞行模式有什么用
褒义词是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
流鼻血是什么原因
咖啡什么时候喝最好