人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭饿了么内横幅通知
2026-04-25 17:49:15
1、打开饿了么APP,点击右下角【我的】,再选腊栗捕择【设置】。
2、选择设置列表中的排没【消息通知设置】。
3、将【饿了么内横幅通知】关涛获闭,即可完成操作。
相关推荐
饿了么app如何关闭横幅通知
阅读量:174
饿了么app怎么关闭横幅通知
阅读量:129
饿了么怎么关闭横幅通知?
阅读量:78
如何关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:41
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:194
猜你喜欢
儿童鼻炎怎么办
手绘画图片大全
白军选戏曲小品大全
简笔画图片大全水果
成人大全
小学语文基础知识大全
上台演讲紧张怎么办
微信怎么用
萝卜咸菜的做法大全
僵尸大全
猜你喜欢
怎么让鼻子变挺
篮球规则大全
安琪酵母怎么用
家常菜谱大全
姚晨个人资料简介
军事武器图片大全
留言板留言大全
头晕眼花是怎么回事
年会舞蹈视频大全
辣椒酱的做法大全