人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12边框的小横条怎么打开
2026-04-24 09:16:15
1、首先,打开手机设置后,点击界面中的“辅助功能”一栏
2、然后,找到界面中的“引导式访问”选项,点击进入
3、最后,将“引导式访问”后面的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:188
iphone手机12在哪设置显示手机下面的横条
阅读量:179
苹果13从底部上滑在哪里设置
阅读量:22
iphone12下面的横条怎么去掉
阅读量:156
苹果锁屏右上角会有一个横怎么取消
阅读量:83
猜你喜欢
乘号怎么打
二手车怎么评估
嘴唇干燥怎么办
满天星的养殖方法和注意事项
打印机墨盒怎么换
点号怎么打
淘宝差评怎么删除
我的世界怎么做梯子
电机型号大全
眼部除皱的方法
猜你喜欢
农行k令怎么用
绣球花的养殖方法
豆腐皮怎么做好吃
好吃的家常菜
海参泡发方法
汽车车标大全
晒黑了怎么快速变白
abb式的词语大全
研究现状怎么写
女性肾虚的调理方法