人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机12在哪设置显示手机下面的横条
2026-04-23 18:33:25
1、打开设置页面后,找到辅助功能按钮;
2、进入后,点击打开引导式访问;
3、最后,点击打开引导式访问就可以显示手机下面的横条啦。
相关推荐
iphone12边框的小横条怎么打开
阅读量:114
苹果14搜索界面如何关闭
阅读量:29
苹果13下面的横条怎么去掉
阅读量:31
苹果小圆点怎么固定不移动
阅读量:75
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:106
猜你喜欢
上纲上线是什么意思
尘埃是什么意思
尿素霜的作用
black是什么意思
洋溢的意思
life是什么意思
香港有什么好吃的
什么是渎职罪
辟谷是什么意思
ckn是什么意思
猜你喜欢
什么是物理学
人死之前有什么征兆
雪中送炭的意思
cny是什么意思
委屈的意思
什么是白炽灯
经期适合什么运动
咖啡什么时候喝减肥
暗度陈仓意思
光子嫩肤的作用