人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启免打扰模式
2026-04-22 11:47:19
1、打开手机,点击设置
2、在设置界面,点击勿扰模式
3、在勿扰模式里点击开启这个功能
4、打开定时开启,可以设置免打扰的时间段
5、在开启后,我们也可以添加允许来电的重要联系人
相关推荐
vivo手机如何开启勿扰模式
阅读量:192
vivo手机微信免打扰模式怎么设置?
阅读量:146
vivo手机电话免打扰怎么设置
阅读量:105
手机勿扰模式在哪里
阅读量:152
oppo手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:28
猜你喜欢
电饭煲什么牌子好
什么狗最便宜
维生素c的作用和功效
balance是什么意思
孕妇可以用什么护肤品
顺遂是什么意思
epdm是什么材料
蕾丝边是什么意思
happened是什么意思
happiness是什么意思
猜你喜欢
补充维生素b
s925是什么银
致八百米运动员加油稿
看病人送什么花
大猪蹄子什么意思
雨心碎风流泪是什么歌
material是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
甘薯是什么
室内蚯蚓养殖技术