人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜心蜜罐隐藏收到的礼物怎么做
2026-04-21 16:31:01
1、
点击我的
进入手机的甜心蜜罐软件,点击我的选项。
2、
点击我的设置
点击上面的我的设置选项。
3、
点击隐私设置
点击上面的隐私设置选项。
4、
点击隐藏
点击隐藏收到的礼物右侧的选项即可。
相关推荐
甜心蜜罐怎么反馈问题
阅读量:27
甜心蜜罐开启个性化推荐怎么做
阅读量:154
甜心蜜罐怎么开启青少年模式
阅读量:58
甜心蜜罐APP的青少年模式怎么开启
阅读量:111
甜心蜜罐怎么开启个性化推荐
阅读量:97
猜你喜欢
如何写欠条
三星手机如何截图
如何培养幽默感
更年期如何治疗
电脑如何自动关机
空调eco是什么意思
如何用电饭煲做蛋糕
嘴巴大怎么变小
三星手机卡怎么办
海黄手串怎么盘
猜你喜欢
如何鉴别玉的真假
淡菜干怎么洗
10月22日是什么星座
生活部
粉象生活是什么
个体工商户如何纳税
bd是什么职位
lol无极剑圣怎么玩
低碳生活作文
如何判断车距