人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜心蜜罐开启个性化推荐怎么做
2026-04-21 17:30:55
1、
点击我的
进入手机的甜心蜜罐软件,点击我的选项。
2、
点击我的设置
点击上面的我的设置选项。
3、
点击隐私设置
点击上面的隐私设置选项。
4、
点击个性化推荐
点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
甜心蜜罐怎么修改个性签名
阅读量:101
甜心蜜罐怎么注销账号
阅读量:38
甜心蜜罐怎么隐藏魅力等级
阅读量:84
甜心蜜罐APP的青少年模式怎么开启
阅读量:78
甜心蜜罐怎么开启个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
心脏供血不足怎么办
梨形身材怎么减肥
大盘鸡怎么做
芝麻分怎么提高
nurse怎么读
佛手柑怎么吃
我的世界信标怎么用
电脑屏幕怎么截图
英语怎么学
怎么抽烟
猜你喜欢
苹果4怎么刷机
怎么剪辑视频
怎么死不痛苦
发蜡怎么用
体温计怎么用
淘宝运费险怎么用
包菜怎么做好吃
怎么查电费余额
怎么拍月亮
facetime怎么用