人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学堂在线如何申请注销账号?
2026-04-22 21:16:18
1、
打开账号信息页面
打开安卓版学堂在线的设置页面,点击账号信息。
2、
打开账号注销页面
打开学堂在线的账号信息页面,点击账号注销。
3、
申请注销账号
打开账号注销页面,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
雨课堂在哪查看自己加入的班级
阅读量:175
学习通软件上如何查看未批阅作业的详情?
阅读量:79
数据结构中,满二叉树,结点,叶子节点,是什么
阅读量:127
清华大学出版社图书及教材配套案例素材下载方法
阅读量:120
如何速整理学生就业信息
阅读量:82
猜你喜欢
想要问问你敢不敢是什么歌
letter是什么意思
金骏眉属于什么茶
牛奶洗脸有什么好处
洗衣机什么牌子好
除牛反绒是什么意思
趴着睡觉有什么坏处
1982年属什么生肖
11月26日是什么星座
世界上最大的海是什么海
猜你喜欢
95559是什么电话
大专是什么学位
ea是什么单位
身上长红痣是什么原因
空鼻症是什么
照例的近义词是什么
epc是什么意思
苹果id是什么
翻新机是什么意思
我走了你别再难过是什么歌