人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor17手机如何设置自己喜欢的电池样式
2026-04-29 03:15:33
1、先打开手机点击进入设置,点击【通知与状态栏】。
2、点击【状态栏】选项。
3、点击【电池样式】,选择喜欢的显示样式即可。
相关推荐
oppor15x如何设置电量百分比
阅读量:139
oppo手机设置电池百分比显示教程
阅读量:79
oppo手机电池样式怎么设置
阅读量:35
OPPOReno7电量数字如何显示
阅读量:192
oppo手机电池显示图标在哪修改
阅读量:55
猜你喜欢
米线是什么做的
平安夜什么时候
脚本是什么意思
双腿无力是什么原因
snow是什么意思
current是什么意思
guess是什么意思
hrp是什么意思
苹果什么时候成熟
系带是什么
猜你喜欢
下划线是什么
吃荔枝有什么好处
武汉樱花什么时候开
甲钴胺胶囊治什么病
3p是什么
虚怀若谷什么意思
高处不胜寒是什么意思
买什么手机好呢
血压低是什么原因导致的
精益求精的益是什么意思