人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfind x3手机如何设置5G网络模式?
2026-04-26 21:31:20
1、首先打开手机设置,找到版本号,点击直至显示处于开发者模式
2、之后点击【开发者选项】选项。
3、接着点击5G网络模式选择
4、最后,选择5G网络模式即可。
相关推荐
真我手机怎么用5GSA网络
阅读量:127
vivo手机怎么看4g网络还是5g网络
阅读量:66
vivo手机如何开启双WIFI?
阅读量:70
vivo手机怎么设置5g网络
阅读量:75
OPPO手机网络设置技巧
阅读量:143
猜你喜欢
noon是什么意思
针眼是什么
math是什么意思
aa是什么意思
碘酒是什么
什么姿势最爽
小小的什么
国债是什么
方舟子是什么样的人
三月初三是什么日子
猜你喜欢
bj什么意思
面基什么意思
6月30日是什么星座
面首是什么
走心是什么意思
十万个为什么的内容
电磁炉用什么锅
服从调剂是什么意思
碧莲是什么意思
深水炸弹是什么意思