人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么用5GSA网络
2026-04-29 02:38:49
1、进入桌面打开设置
2、点击SIM卡与流量管理
3、点击高级设置
4、点击5G网络模式选择
5、最后点击NSA+SA模式即可
相关推荐
realme真我v11开启5g的方法?
阅读量:99
设置SA+NSA模式的具体操作步骤
阅读量:109
真我gtneo怎么启用5g
阅读量:161
真我10如何开启5g
阅读量:76
真我手机怎么关闭5G网络
阅读量:102
猜你喜欢
dlna是什么意思
大象的左耳朵像什么
finally是什么意思
7月14号是什么情人节
办营业执照需要什么
打封闭针有什么副作用
大料是什么
什么是经济学
屁多是什么原因造成的
什么是数轴
猜你喜欢
帽子戏法是什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
什么是可转债
什么是越位
1973年是什么命
叶玄鸿钧老祖是什么小说
教师编制是什么
铁蛋白高是什么原因
volume是什么意思
cf3m是什么材质