人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-30 13:52:29
1、打开下厨房APP【我】的页面,点击右上角的设置。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、找到【开启个性化推荐】设置项,将按钮调整为关闭状态。
相关推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:173
下厨房如何开启个性化推荐
阅读量:52
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:128
下厨房app怎么开启个性化推荐?
阅读量:134
猜你喜欢
etc怎么激活安装图解
重庆旅游攻略三日游
月经期间吃什么减肥
边防证怎么办理
冰点脱毛怎么样
三国志英杰传攻略
哺乳期能减肥吗
皮裙怎么搭配
减肥食物热量表
鹌鹑蛋红烧肉
猜你喜欢
云南自驾游攻略
易中天的简介
凤凰古镇旅游攻略
头皮麻木是怎么回事
我的世界服务器怎么进
吃什么菜可以减肥
口袋妖怪永恒之炎攻略
手机微博水印怎么设置
睾丸胀痛怎么回事
开穴减肥