人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何开启个性化推荐
2026-04-25 15:29:55
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
宙温强 勾选【开启罩五个性化推荐】开启,保存设置即匠捧可。
相关推荐
下厨房怎么开启个性化推荐功能
阅读量:127
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:38
下厨房怎样开启个性化推荐
阅读量:95
下厨房如何开启个性化推荐
阅读量:74
下厨房APP如何开启个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
wlan怎么用
我的世界怎么去月球
怎么和女孩聊天
腿粗怎么减
肇事逃逸怎么判
货运资格证怎么办理
snkrs怎么抽签
喉咙发炎肿痛怎么办
茶油怎么吃
唇炎怎么治疗
猜你喜欢
怎么设置虚拟内存
压力怎么算
怎么做游戏
小米怎么刷机
小米平板怎么样
黄光裕怎么入的狱原因
肚子上的肥肉怎么减
怎么创建苹果id账号
怎么修改图片尺寸
粘鼠板的胶怎么去除