人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
2026-04-21 21:52:40
1、打开酷狗音乐首页,点击右上角三条横线。
2、选择隐私中心。
3、找到隐私管理。
4、点击广告管理。
5、选择关闭定向广告推送即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送?
阅读量:89
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:75
酷狗音乐定向广告推送怎么关闭
阅读量:162
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:176
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:135
猜你喜欢
我的世界怎么开服
贝雷帽怎么戴
袋鼠妈妈怎么样
抬头纹怎么去
怎么更持久
晁盖怎么死的
烫伤起泡怎么办
怎么做excel表格
ps怎么改字
我的世界怎么做凋零
猜你喜欢
波尔谛奇鞋子怎么样
少白头怎么办
airplay怎么用
怎么瘦大腿跟臀部
边防证怎么办理
脸部皮肤过敏怎么办
网站ip地址怎么查
动物怎么过冬
绪论怎么写
怎么去痤疮