人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机设置延迟拍照时间怎么做
2026-05-14 09:41:05
1、
打开轻颜相机
在手机上打开轻颜相机。
2、
点击右边的【倒计时】
进入相机拍摄页面,点击右边的【倒计时】选项进入。
3、
选择延迟时间
在弹出的延时时间页面,选择延迟时间即可设置成功。
相关推荐
轻颜延时拍摄怎么没了
阅读量:71
轻颜相机怎样延时拍摄
阅读量:34
轻颜相机如何设置延迟拍照
阅读量:138
轻颜相机怎么开启延时拍摄
阅读量:72
轻颜相机怎么设置3秒延时拍摄
阅读量:62
猜你喜欢
适合大脸的发型
感冒能吃羊肉吗
一本正经的近义词是什么
发型颜色
光滑的近义词是什么
怀疑的近义词
公考常识题
经过的近义词
闲散的近义词
有趣的近义词
猜你喜欢
立刻的近义词
雪白的近义词
卡罗拉双擎怎么样
excel底纹怎么设置
女生发型短发
感冒吃什么饭好
静谧的近义词
觉醒教派声望怎么刷
男短发发型图片
怎么减屁股