人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜延时拍摄怎么没了
2026-05-08 06:52:01
1、在手机桌面,点击打开轻颜相机
2、进入轻颜相机首页,点击右侧向下的箭头
3、然后点击倒计时
4、在滑出的菜单中,点击选择倒计时时间即可
相关推荐
轻颜相机设置延迟拍照时间怎么做
阅读量:85
轻颜相机怎样延时拍摄
阅读量:82
轻颜相机如何设置延迟拍照
阅读量:27
轻颜相机倒计时3秒拍照在哪设置
阅读量:84
轻颜相机3秒延时拍摄在哪里设置
阅读量:32
猜你喜欢
am是什么意思
什么是宅男
嗯哼是什么意思
直女是什么意思
2015什么年
拉拉是什么意思
裸辞是什么意思
布施是什么意思
成群结队的意思
什么叫电子邮件
猜你喜欢
ace是什么意思
枭雄是什么意思
筋疲力尽的意思
m是什么意思
塞翁失马的意思
手指上的月牙代表什么
什么鱼最白痴
悲天悯人的意思
新精神活性物质又称什么
流光溢彩的意思