人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件怎么关闭自动播放漫画弹幕功能
2026-05-08 14:56:45
1、打开手机的快看软件,点击下面的漫画选项。
2、选择上面的漫画。
3、点击下面的设置图标。
4、点击下面的更多弹幕设置选项。
5、最后点击关闭自动播放漫画弹幕功能即可。
相关推荐
快看软件如何关闭自动播放漫画弹幕功能
阅读量:67
快看软件怎么开启弹幕自动播放功能
阅读量:72
快看软件怎么关闭弹幕开关功能
阅读量:187
快看软件怎样开启弹幕自动播放功能
阅读量:63
快看软件怎么关闭自动播放漫画弹幕功能
阅读量:192
猜你喜欢
啫喱怎么用
乔任梁为什么自杀
文竹叶子发黄怎么挽救
crayons怎么读
橄榄油怎么吃
自制灯笼的做法
iso文件怎么打开
为什么会长智齿
蚂蚁为什么要搬家
柱状图怎么做
猜你喜欢
为什么地球是圆的
为什么抖音没有浏览量
腊八粥做法
大虾怎么做好吃又简单
people怎么读
电脑截图怎么截
second怎么读
雪花怎么画
etc怎么查询收费记录
淬怎么读