人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件怎样开启弹幕自动播放功能
2026-05-10 17:29:41
1、首先打开手诉亲段机的快常处看软件,点击下面的漫画。
2、选择上面的漫画。
3、点裹慎击下面的设置图标。
4、最后点击开启弹幕自动播放功能。
相关推荐
快看软件怎样关闭弹幕开关功能
阅读量:24
快看软件如何修改弹幕的透明度
阅读量:117
快看软件怎样开启展示特殊气泡功能
阅读量:148
快看APP如何开启弹幕自动播放功能
阅读量:110
快看软件怎样开启点击翻页功能
阅读量:100
猜你喜欢
芝麻酱怎么吃
火锅怎么做
狗不吃东西怎么办
怎么看电脑型号
吉他f和弦怎么按
引言怎么写
肩膀痛怎么办
电视投屏怎么设置
目怎么组词
移动硬盘怎么用
猜你喜欢
枸杞怎么吃最好
记忆力差怎么办
怎么转运
徐怎么读
孕妇贫血怎么补
鼻头大怎么办
上古卷轴5怎么结婚
小迷糊面膜怎么样
被子怎么洗
微信号怎么改第二次