人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭接收个性化推荐
2026-04-23 10:13:27
1、打开手机桌面上的58同城,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私管理。
3、然后将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
58同城如何启用接收个性化推荐
阅读量:143
58同城怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:92
58同城怎么开启接收个性化推荐
阅读量:182
58同城如何设置接收个性化推荐?
阅读量:144
58同城怎么设置接收个性化推荐?
阅读量:107
猜你喜欢
辟谷是什么意思
心有余悸是什么意思
seven是什么意思
kick是什么意思
英雄联盟新手玩什么英雄
天上火命是什么意思
童年是什么
什么是真正的爱情
胰腺炎有什么症状
车辆过户需要什么手续
猜你喜欢
寻找的近义词是什么
得意的近义词是什么
驱动精灵是什么
峰值是什么意思
保育员是什么
什么手机最好
蠢蠢欲动是什么意思
泰山石敢当是什么意思
电脑卡是什么原因
联营是什么意思