人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何设置接收个性化推荐?
2026-04-23 12:45:57
1、首先打开58同城APP,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击隐私管理
3、转入消息隐私页面,找到接收个性化推荐,点击开启即可
相关推荐
58同城怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:55
如何将58同城的个性化推荐关闭
阅读量:117
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:87
58同城如何设置接收个性化推荐功能?
阅读量:101
58同城怎么开启接收个性化推荐
阅读量:39
猜你喜欢
保鲜膜减肥
三国战纪攻略
怎么申请淘宝账号
贵阳攻略
轩辕剑天之痕攻略
帆布包怎么洗
九寨沟自驾游攻略
凡尔纳简介
少林寺旅游攻略
樱花热水器怎么样
猜你喜欢
爱上已婚男人怎么办
云裳羽衣攻略
女性痛经怎么办
正常的大冒险攻略
新邦物流怎么样
桂林旅游攻略
幻世录1攻略
北京人怎么样
西藏自由行攻略
针灸减肥有用吗