人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【淘宝】APP怎样搜索折扣专区
2026-04-23 08:49:16
1、首先打开【淘宝】APP,进入淘宝首页。
2、淘宝首页中 点击屏幕上方【奢品折扣】,进入下一界面。
3、折扣界面点击折【折扣专区】,即可找到你需要的折扣商品了。
相关推荐
淘宝怎么看自己的评价
阅读量:76
淘宝会员领券怎么突然没有了
阅读量:101
手机淘宝如何设置地区
阅读量:92
淘宝如何查看我的订阅
阅读量:97
淘宝的签到红包在哪里
阅读量:33
猜你喜欢
相信用英语怎么说
说服怎么读
芙丽芳丝怎么样
舌尖麻是怎么回事
面试自我介绍怎么说
脚崴了肿了怎么办
京东白条怎么激活
朋友用英语怎么写
宝宝上幼儿园哭怎么办
怀孕几周怎么算
猜你喜欢
ps透明度怎么调
荠菜怎么吃
个人养老保险怎么交
肚子大该怎么减肥
广东麻将怎么打
呢大衣怎么清洗
化妆品过敏怎么办
学习不好怎么办
肛裂是怎么回事
眼睛有飞蚊症怎么办