人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 18:56:00
1、在学浪我的界面点击右上角的设置图标;
2、然后点击个性化推荐;
3、最后将个性化推荐右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:66
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:119
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:84
学浪个性化推荐在哪关闭
阅读量:137
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:101
猜你喜欢
cad怎么标注尺寸
燕窝怎么吃
胸口疼是怎么回事
单县羊肉汤的做法
黄豆怎么做好吃
胃疼怎么办简单的方法
平方米怎么算
鸟的笔顺怎么写
酸辣粉的做法及配方
为什么胸那么大
猜你喜欢
怎么的拼音
怎么做小月子不落毛病
炙怎么读
自制麻辣烫的做法
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
逝怎么读
炖猪蹄的做法大全
眼睛散光怎么恢复
餐后血糖高怎么办
苹果电脑怎么截图