人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭笔记周报
2026-04-29 19:01:00
1、点击大众点评app
2、点击我的选项
3、点击设置选项
4、点击消息与推送通知选项
5、点击笔记周报选项后面的开关,关闭即可,如图
相关推荐
怎么制作葱油大饼
阅读量:90
营养健康早餐粥--红薯红莲百合粥
阅读量:133
怎么测试宝宝有没有自闭症
阅读量:48
新生儿打嗝怎么办,新生儿打嗝如何处理
阅读量:104
wind资讯如何获得?需要付费吗?
阅读量:163
猜你喜欢
什么叫融资
手机vpn是什么
advice是什么意思
什么是统招
什么的屏障
磨牙是什么原因
月球属于什么星
不计免赔特约险是什么意思
室内适合养什么花
prnds档是什么意思
猜你喜欢
司法局是干什么的
手机串号是什么
轩是什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思
bcm是什么意思
sweep是什么意思
欧派是什么
什么是平邮
时间是什么
三月开什么花