人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说app怎样设置阅读偏好选项
2026-05-03 17:03:37
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【阅读偏好】选项点击进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:27
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:73
追读小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:98
七读APP如何设置阅读偏好?
阅读量:79
七读app在哪里设置阅读偏好?
阅读量:35
猜你喜欢
曲线行驶怎么打方向盘
手机怎么刷系统
红烧羊肉怎么做好吃
稀罕的近义词
语重心长的近义词
渺小的近义词
小孩低烧怎么办
喧闹的近义词
推辞的近义词
蛏子怎么洗
猜你喜欢
苏州博物馆图片
整齐的近义词
怎么给硬盘分区
蘑菇头发型
网速慢怎么回事
囫囵吞枣的近义词
中国怎么了
安全常识顺口溜
恋恋不舍的近义词
怀疑近义词