人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9se手机如何设置关闭虚拟键?
2026-04-22 17:41:51
1、先打开手机点击进入设置,点击进入【全面屏】选项。
2、在全面屏界面点击选择【经典导航键】,就可以打开虚拟导航键了;选择【全面屏手势】,就可以关闭隐藏虚拟导航键了。
相关推荐
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:113
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:24
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:56
小米手机在哪里设置显示虚拟键盘
阅读量:119
小米11怎么关闭安全键盘
阅读量:49
猜你喜欢
鏖战是什么意思
857什么意思
开脸是什么意思
波美度是什么意思
日什么月什么
监视居住是什么意思
人字加一笔是什么字
什么是偶数
破太岁是什么意思
fear什么意思
猜你喜欢
纯碱是什么
4月18日是什么星座
五毛是什么意思
哈利路亚什么意思
receive是什么意思
c语言是什么
什么的朝霞
熙字五行属什么
爱的人正在路上是什么歌
四象是什么