人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭安全键盘
2026-04-24 22:00:25
1、打开“设置”。
2、选择页面中的“更多设置”。
3、选择“语言与输入法”。
4、点击“安全键盘”。
5、在页面中,就可以找到“开启安全键盘”。
6、取消选中右侧的按钮,就能关闭安全键盘。
相关推荐
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:105
小米手机在哪里设置允许扬声器响铃
阅读量:107
小米手机添加第二时钟方法
阅读量:79
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:154
小米手机静音时屏蔽媒体音在哪里关闭
阅读量:94
猜你喜欢
什么证书含金量高
重阳节是什么意思
印小天事件是什么
sunset是什么意思
路亚竿什么牌子好
相形见绌是什么意思
猜想的近义词是什么
丰腴是什么意思
夜未央是什么意思
wine是什么意思
猜你喜欢
august什么意思
对峙是什么意思
电动扳手什么牌子好
blind是什么意思
人均可支配收入是什么意思
撸啊撸是什么意思
长草是什么意思
311是什么意思
涅磐是什么意思
运动会广播稿30字