人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“波兰语(波兰)”转子语言
2026-04-26 17:19:24
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”也能点击“添加新语言”。
3、最后
页面显示找到“波兰语(波兰)”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白转子语言“中文(台湾)”怎样添加
阅读量:159
iPhone手机旁白怎么添加新语言?
阅读量:114
incopy语言如何设置为波兰语
阅读量:125
iPhone旁白转子语言怎样添加中文(中国大陆)
阅读量:145
iPhone词典“波兰语-英语”怎样移除
阅读量:81
猜你喜欢
微信群发消息怎么发呢
借款条怎么写
性功能减退怎么办
怎么做视频教程
澳门大学怎么样
嘴巴上火怎么办
手机网银怎么开通
怎么防晒
婚前财产离婚怎么分
腮红怎么打
猜你喜欢
怎么安慰失恋的人
自我检讨怎么写
西南政法大学怎么样
怎么瘦脖子
怎么查看自己手机号
晚上好日语怎么说
花粉过敏怎么办
苹果手机怎么样
小孩发烧怎么物理降温
胸口闷是怎么回事