人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机在哪里设置开启OTG?
2026-04-22 01:59:19
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>。
2、进入【设置】界面——开启【其他网络与连接】
3、在【其他网络与连接】界面——开启【OTG】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
vivo/iQOO手机如何使用OTG?
阅读量:167
vivo手机otg怎么安装
阅读量:121
OTG转接器,怎么与手机、电脑连接
阅读量:38
怎么连接OTG
阅读量:63
vivo手机otg连上后没显示
阅读量:105
猜你喜欢
首都博物馆网上预约
交叉的近义词
挂号信怎么取
包子怎么做才松软好吃
与众不同的近义词
尽情的近义词
豁然开朗的近义词
浩浩荡荡的近义词
word怎么统计字数
中信信用卡怎么样
猜你喜欢
多囊卵巢综合症怎么治疗
犹豫不决的近义词
显卡怎么换
小孩发型
皮沙发怎么清洗
酥肉怎么做好吃
鞭策的近义词
怎么翻译网页
分外的近义词
蹑手蹑脚的近义词