人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Promax怎么添加删除了自定的呢?
2026-04-26 10:46:44
1、在屏幕,往右边滑动,点击编辑,如下。
2、点击自定,选择要加到自定的APP。
3、点击完成,那么就可以了,如果要删除自定,点击自定>。
4、点击自定上的减号,点击移除就可以了。
相关推荐
苹果13mini如何启用来电闪光灯
阅读量:168
怎么设置苹果手机的通知消息?
阅读量:79
怎么关闭百度app的消息推送
阅读量:34
教你iPhone 6s手机如何开启万年历临时横幅风格
阅读量:23
苹果13时间怎么设置24小时
阅读量:25
猜你喜欢
吸引的近义词
平板开不了机怎么办
手指麻是怎么回事
挂号信怎么取
伶俐的近义词
安慰的近义词是什么
老人便秘严重怎么办
越发的近义词是什么
中国文学常识大全
坡度怎么算
猜你喜欢
圆脸女生适合什么发型
姜汤的做法 感冒
多囊卵巢综合症怎么治疗
怎么上谷歌
韩国男士发型
狗肉怎么做才能壮阳
我的世界怎么操作
圆脸发型
招待的近义词
怎么查手机序列号