人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭携程旅行的促销消息
2026-04-24 00:48:58
1、登录携程旅行,点击“我的”->“设置”。
2、在设置窗口点击“消息通知”选项。
3、在消息设置窗口点击关闭“促销消息”的开关按钮即可关闭促销消息。
相关推荐
携程旅行怎么打开促销消息
阅读量:91
携程旅行在哪里关闭促销消息?
阅读量:168
携程旅行关闭促销消息怎么做
阅读量:141
携程旅行怎么打开促销消息
阅读量:172
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:176
猜你喜欢
李元昊简介
张静静个人资料简介
浙江大学城市学院怎么样
怎么系鞋带蝴蝶结
易跑跑步机怎么样
张家界自由行攻略
晚上睡觉出汗怎么办
清蒸螃蟹怎么做
广州中医药大学怎么样
传奇祖玛阁怎么走
猜你喜欢
蜂蜜白醋减肥法
qq怎么封号
天津一日游攻略
岳飞传攻略
clannad攻略
英雄联盟新手攻略
红烧肉的家常做法
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
成都旅游攻略
减肥 晚餐