人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone淘宝打开无障碍智能小助手
2026-04-23 12:21:44
1、首先
淘宝首页我的淘宝页面点击右上角“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“通用”。
3、最后
页面下滑找到“无障碍智能小助手”旁边标签,点击打开。
相关推荐
如何打开手机淘宝的无障碍智能小助手?
阅读量:194
淘宝如何开启无障碍智能小助手
阅读量:142
淘宝无障碍智能小助手在哪关闭?
阅读量:157
淘宝怎么开启无障碍智能小助手
阅读量:150
iPhone淘宝关闭“无障碍智能小助手”
阅读量:130
猜你喜欢
颜色大全
喉炎最佳治疗方法
爱心怎么打
皮蛋豆腐的家常做法
心率过快的治疗方法
感冒能喝牛奶
绳结编法大全
只知道名字怎么找人
小芋头怎么做好吃
魔芋粉怎么吃
猜你喜欢
怎么给文件夹加密码
小儿尿床的治疗方法
祛斑效果最好的方法
回奶的方法
生板栗怎么做好吃
葡萄酒的酿制方法
配平化学方程式的方法
幼儿园画画图片大全
杜鹃花的养殖方法
现代诗歌大全100首