人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝无障碍智能小助手在哪关闭?
2026-04-22 08:40:19
1、首先登录打开手机淘宝,点击右下角的我的淘宝,再点击右上角的设置
2、进入设置页面后,点击通用选项
3、进入通用页面后,找到无障碍智能小助手,点击关闭即可
相关推荐
淘宝如何关闭无障碍智能小助手
阅读量:117
怎么关闭淘宝无障碍智能小助手
阅读量:177
淘宝app如何关闭无障碍智能小助手功能
阅读量:136
淘宝App怎样关闭无障碍智能小助手
阅读量:85
淘金币“签到神器”如何添加到桌面
阅读量:107
猜你喜欢
reward是什么意思
八月开什么花
矩形是什么
糜烂型脚气用什么药
seal是什么意思
有口气是什么原因
四川肉牛养殖
超新星运动会
婵娟指什么
apply是什么意思
猜你喜欢
维生素a软胶囊
缪斯是什么意思
蜗牛爱吃什么
现在流行什么发型
boos是什么意思
wps功能是什么
什么电视好看
toilet是什么意思
锲而不舍的意思是什么
格力空调e享是什么意思