人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启去哪儿旅行软件的接收个性化推荐
2026-05-12 05:50:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
勾选【接收个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:140
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:118
去哪儿旅行如何开启个性化推荐功能?
阅读量:24
去哪儿旅行如何取消接收个性化推荐
阅读量:160
如何开启去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:184
猜你喜欢
什么牌子的微波炉好
慢热是什么意思
兴趣的意思
light是什么意思
婴儿洗衣液什么牌子好
什么是qfii
什么是黑木耳
现在有什么电影好看
就业证有什么用
生猴子是什么意思
猜你喜欢
房前屋后种什么树好
老骥伏枥的意思
什么是定向增发
如沐春风的意思
什么是独立院校
pc版是什么意思
egm是什么意思
衣襟的意思
踉踉跄跄的意思
rock you什么意思