人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何取消接收个性化推荐
2026-05-04 22:07:37
1、首先在去哪儿旅行首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【系统设置】。
4、最后,点击【接收个性化推荐】后面的按钮 。
5、OK,设置完成。
相关推荐
去哪儿旅行如何关闭接收个性化推荐
阅读量:186
怎么接收去哪儿旅行个性化推荐的内容
阅读量:142
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
阅读量:106
去哪儿旅行app如何设置接收个性化推荐
阅读量:49
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
猜你喜欢
勇者斗恶龙6攻略
哈尔滨美食攻略
青海湖旅游攻略
word对号怎么输入
延安简介
梦幻模拟战2攻略
跳绳减肥吗
苹果x怎么截图
哈尔滨雪乡旅游攻略
红烧螃蟹的家常做法
猜你喜欢
上夜班怎么保养皮肤
粉色大衣搭配
三国杀攻略
使命召唤8攻略
马丁靴搭配
穿越之弃妇攻略
红烧肉 做法
合战忍者村攻略
鼻音重怎么办
色彩搭配师