人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度如何关闭纯净阅读模式
2026-04-23 16:06:05
1、
第一步:
打开手机百度的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【广告屏蔽管理】选项。
3、
第三步:
点击【纯净阅读模式】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭纯净阅读模式。
相关推荐
百度App如何关闭纯净阅读模式?
阅读量:120
怎么取消百度纯净阅读模式?
阅读量:26
百度App如何关闭纯净阅读模式
阅读量:151
百度阅读模式怎么关闭
阅读量:66
百度极速版软件在哪关闭纯净阅读模式
阅读量:195
猜你喜欢
pupil是什么意思
什么是脱脂牛奶
8月21日是什么日子
脚后跟痛是什么原因
凝胶是什么
文昌是什么意思
毒龙钻什么意思
什么动漫好看
police是什么意思
哺乳期能吃什么水果
猜你喜欢
找不到一个拥抱的理由是什么歌
lte是什么
什么的花香
忍俊不禁的意思是什么
手上长透明小水泡是什么原因
1993年是什么命
法学是什么
dlna是什么意思
什么是一元一次方程
五金是什么