人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消百度纯净阅读模式?
2026-04-25 04:05:35
1、在百度/我的页面,选择右上角【设置】选项。
2、在设置页面,选择【广告屏蔽管理】选项。
3、在广告屏蔽管理页面,取消【纯净阅读模式】设置。
相关推荐
百度App如何关闭纯净阅读模式
阅读量:106
百度App如何关闭纯净阅读模式?
阅读量:146
百度阅读模式怎么关闭
阅读量:81
百度极速版软件在哪关闭纯净阅读模式
阅读量:63
百度如何关闭纯净阅读模式
阅读量:124
猜你喜欢
三月开什么花
股票行权是什么意思
lol是什么
眼睛模糊是什么原因
cmcc是什么
语文是什么
2019年属什么
一卡通是什么
风吹草低见牛羊的见是什么意思
奶昔是什么
猜你喜欢
8月14日是什么情人节
梦见大水是什么意思
迁坟有什么讲究
kg是什么单位
苹果什么时候成熟
腹黑什么意思
什么是安卓手机
cream是什么意思
婴儿什么时候可以吃盐
池子与河流告诉我们什么道理