人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机如何使用副卡流量?
2026-04-26 18:26:27
1、首先打开速辞手机,在桌面找到并捧低点击进入<设置>,选择进入蜂窝网络选项
2、接着,点击下方的蜂窝数据选项
3、最后获酱霜,选择下方的副号选项即可
相关推荐
iPhone13如何设置副卡使用流量
阅读量:60
苹果手机怎么看是不是双卡
阅读量:119
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:151
苹果13如何设置双卡主副卡
阅读量:80
iphone13哪个卡槽是主卡
阅读量:101
猜你喜欢
什么是三公经费
什么人是不用电的?
埋怨的意思
什么是口角炎
尿潴留是什么意思
微信号改成什么比较好
税后工资是什么意思
丰碑的意思
tense是什么意思
楔子是什么意思
猜你喜欢
群龙无首的意思
刮胡刀什么牌子好
茉莉广场舞你牛什么牛
ufo是什么意思
钢铁侠4什么时候上映
wallet是什么意思
如临大敌的意思
静夜思的意思
肾钙化灶是什么意思
without是什么意思