人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置双卡主副卡
2026-04-22 07:56:46
1、打开手机设置页面,点击‘蜂窝网络’。
2、进入页面后,点击‘主号/副号’。
3、进入页面后,对主号/副号进行设置,即可解决‘苹果13如何设置双卡主副卡’的问题。
相关推荐
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:86
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:76
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:160
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:145
苹果手机双卡怎么切换号码
阅读量:57
猜你喜欢
抖音视频怎么去掉抖音的水印
python怎么读
收入证明怎么开
皖怎么读
专家门诊怎么预约
怎么做微商
红薯饼的做法
白木耳的做法大全
馄饨馅的做法
蒸鸡的做法
猜你喜欢
鸭血粉丝汤的做法
煲仔饭做法
天安门怎么画
鸡胸脯肉的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
西红柿蛋花汤的做法
泡鸡爪的做法
炒螃蟹的做法
番茄炒蛋做法
烧鸡公的做法