人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开通京津冀一卡通
2026-04-22 19:09:20
1、打开“小米钱包”,点击“公交卡”。
2、点击右上角的“三个圆点”图标,选择“添加公交卡”。
3、选择“京津翼互联互通卡”,点击“立即充值”即可完成。
4、总结如下。
相关推荐
京津冀一卡通怎么办理
阅读量:82
安卓手机如何开通京津冀互联互通卡
阅读量:78
安卓手机如何开通京津冀互联互通卡
阅读量:113
华为钱包京津冀互联互通卡怎么开通?
阅读量:106
京津冀一卡通怎么办理
阅读量:140
猜你喜欢
橡皮英语怎么读
玉露怎么养
发烧了怎么办如何退烧
excel怎么换行
wps怎么自动生成目录
我的世界信标怎么用
我怎么这么好看
怎么申请微信公众号
起立的英语怎么读
白带多怎么办
猜你喜欢
饼干怎么做
白菜汤怎么做好吃
怎么把个人收款改成商家
宠物店怎么开
水是怎么来的
怎么做粽子
同学录怎么写
雀巢能恩奶粉怎么样
玉米面怎么做好吃
颈椎病怎么治疗