人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用安卓手机开通京津冀互联互通卡?
2026-04-22 16:35:05
1、打开“小米钱包”,点击“公交卡”图标。
2、点击“立即开卡”。
3、点击“我知道了”。
4、找到“京津冀互联互通卡”,点击进入。
5、勾选“同意”,点击“立即支付”即可。
相关推荐
京津冀一卡通怎么办理
阅读量:47
安卓手机如何开通京津冀互联互通卡
阅读量:161
小米手机如何开通京津冀一卡通
阅读量:24
华为钱包京津冀互联互通卡怎么开通?
阅读量:181
交通联合卡怎么充值
阅读量:67
猜你喜欢
什么像什么比喻句
维生素e什么时候吃最好
做梦生孩子是什么意思
活性炭是什么
nasa是什么
什么的枝条
noise是什么意思
行驶证是什么
女生第一次要注意什么
刮痧有什么好处
猜你喜欢
夏天像什么的比喻句
yp是什么意思
托尼老师是什么梗
maria是什么意思中文
台账是什么意思
可恶的反义词是什么
生日礼物送什么
什么输入法好用
芋艿是什么
文科女生学什么专业好