人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小秀设置内容偏好
2026-05-17 10:07:17
1、打开app我的页面,点击右上角“菜单”图标。
2、进入侧边栏菜单,点击“内容偏好”设置项。
3、选择感兴趣的内容标签,然后点击“保存”按钮,即可设置内容偏好。
相关推荐
晓秀app怎样设置内容偏好
阅读量:134
快手内容偏好设置在哪里?
阅读量:119
晓秀软件如何设置内容阅读偏好
阅读量:119
晓秀内容偏好设置怎么做
阅读量:192
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:167
猜你喜欢
担担面的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
基围虾的做法大全
蔬菜沙拉的做法
微信背景怎么设置
河虾怎么做好吃
俯卧撑的正确做法
凉拌黄瓜的做法
竺怎么读
拌面酱的做法
猜你喜欢
衢怎么读
干贝的做法
馄饨汤的做法
拍一拍怎么设置
面包的做法
鱼生的做法
猪肉的做法大全
小黄花鱼的做法
曳怎么读
苦瓜的做法