人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀软件如何设置内容阅读偏好
2026-05-13 18:06:22
1、打开晓秀app后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(三图标)选项。
3、进入弹出下拉,点击(内容偏好)选项。
4、进入选择感兴趣的内容,选择兴趣标签,点击(保存)选项。
相关推荐
家里8台电脑怎么赚钱
阅读量:100
快手怎么直播录制好的视频
阅读量:113
几种自测有效的抖音限流的自查自纠与解决的方法
阅读量:24
如何实现一个网络下多部手机一机一IP
阅读量:131
恒星播放器如何设置智能跳过片头片尾
阅读量:81
猜你喜欢
6是什么意思
再贴现是什么意思
寻租是什么意思
asr是什么意思
晨起口苦是什么原因
喜出望外是什么意思
龋齿是什么意思
什么是个人所得税
吩咐的近义词是什么
对牛弹琴是什么意思
猜你喜欢
稀罕是什么意思
申诉成功凭证是什么
市场推广是做什么的
非无菌口罩是什么意思
speak是什么意思
雄黄是什么
屁多是什么病的前兆
串标是什么意思
发动机排量是什么意思
课长是什么职位