人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3s如何设置开启锁屏时抬起亮屏
2026-04-22 17:30:20
1、步骤一、打开手机【设置】——点开【便捷工具】
2、步骤二、在【便捷工具】界面——点开【手势体感】
3、步骤三、在【手势体感】界面——开启【锁屏时抬起亮屏】右侧的开关键即可。
相关推荐
荣耀手机怎么锁屏数字密码
阅读量:112
vivo手机如何开启屏幕自动旋转?
阅读量:120
畅享50pro如何关闭显示提示条呢?
阅读量:130
oppok10x怎么开启来电闪光灯
阅读量:92
怎么开启手机的安全输入键盘
阅读量:59
猜你喜欢
西瓜的功效与作用
竹笋的功效和作用
双黄连口服液的作用及功效
紫灵芝的功效与作用
什么叫统招
蒸香蕉的功效与作用
半边莲的功效与作用
什么可以淡化色斑
颠茄片的功效与作用
坚持不懈什么意思
猜你喜欢
十一朵玫瑰代表什么
化学知识点总结
醋柴胡的功效与作用
甲状腺激素的作用
家园共育小知识
万人空巷什么意思
卫生健康小知识
计算机知识
运动t恤
氨基酸的功效与作用