人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机突然黑屏开不了机怎么办
2026-04-23 14:25:52
1、在手机设置界面,我们点击打开【系统管理】,
2、在系统管理界面,我们点击打开【重置与备份】,
3、在重置与备份界面,我们点击【称蕉清除所有数据】场宋蹲按钮,光泪进行恢复就可以了。
相关推荐
身份证110101是哪个区
阅读量:139
小苏打是碱性还是酸性
阅读量:103
99×99的速算方法
阅读量:20
香肠派对游戏怎么跳过广告
阅读量:178
安全生产的五要素是哪些
阅读量:96
猜你喜欢
小辣椒手机怎么样
else怎么读
水肿怎么消除
酒后头疼怎么缓解
子宫肌瘤怎么治
魔芋豆腐怎么做好吃
兔子怎么做好吃
牙齿黄怎么办
申诉书怎么写
发蜡怎么用
猜你喜欢
曹字五笔怎么打
没钱怎么办
喝酒后头疼怎么办
胃痛怎么办
上火牙龈肿痛怎么办
怎么下载英雄联盟
好孩子推车怎么折叠
水果沙拉怎么做
蘑菇怎么炒好吃
咽喉疼痛怎么办