人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘怎么申请注销账号
2026-04-24 11:46:12
1、首先,打开手机上的店长直聘,点击右下角我的选项。
2、然后,在我的界面点击系统设置选项。
3、最后,点击下面的注销账号即可。如图所示
相关推荐
2021支付宝怎么查看自己的福气值
阅读量:187
魔法门之英雄无敌3 攻略
阅读量:122
淘宝客如何对账户进行提现
阅读量:33
晒脱皮了怎么护理
阅读量:72
鸡蛋红糖水的做法
阅读量:107
猜你喜欢
人生若只如初见什么意思
什么是加法结合律
什么是友谊
什么是血友病
什么而什么
警察蜀黍是什么意思
什么牌子的洗面奶好用
方兴未艾什么意思
什么赚钱
ppd是什么
猜你喜欢
糖粉可以用什么代替
什么颜色头发显白
苹果se2什么时候上市
txt是什么意思
1朵玫瑰代表什么意思
返老还童是什么意思
music是什么意思
钯金是什么
痔疮什么样
bear什么意思